Subasta 1053, Lote # 100
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmada y fechada 1991 en plancha Serigrafía sin número de tiraje Con etiqueta de Art K al reverso. 70 x 60 cm medidas totales Estimado $18,000-30,000